PRE - NATIONAL   EQUIPE   DAMES 1

 

CARON                   Alexia             2/6

CALABRESE          Virginie           3/6   (Capitaine)

CAMARO                Chloé              5/6

VERGEZ                  Cassandre     5/6

ZORGNOTTI           Claire              15/1

FEUCHOT                Léna               15/1

 

 

 

Journées  

1 2 3 4 5

Dates

1/03/2020 8/03/2020 15/03/2020 22/03/2020 29/03/2020
Rencontres

TCM Six Fours 1

/

US Pontet 1 

TC Vitrolles 1

/

 TCM Six Fours 1 

AS Aiguier 1

/

TCM Six Fours 1

Six Fours 1

/

ASML Cannes 2

TC Sorgues 1

/

TCM Six Fours 1

Résultats V  4/2  N  3/3       

 

 

 

                                  

 

Départementale équipe 1 Dames 35+ -  Equipe 1  -  Division 2

 

AUVARO  Cécile                            30    

CHABANEAU   Marie Laure         30

TAILLARDAT    Mireille                 30/3

DUPUIS   Francine                         30/3

GOUIRAND    Chantal                    30/5

MARROU    Sonia                           30/5   

 

 

 

Journées  

1 2 3 4

Dates

6/10/2019 13/10/2019 3/11/2019 16/11/2019
Rencontres

Six Fours 1

/

CSM

Seynois 2 

TC Hyérois 2

/

Six Fours 1 

TC Pierrefeu 1

/

Six Fours 1

 

Six Fours 1

/

TCM

Pignans 1 

Résultats V  4/0  D  3/1  N  2/2  D  1/3 

 

L'équipe termine 3 éme de la poule

 

                                     ____________________________________________________________________

 

 Départementale  équipe 2 Dames  35 +    Division 2 

 

WIENLOCHER   Françoise           30/2

HOMBERGER    Jeanne                30/2

PEREIRA DA CRUZ  Françoise    30/4 

FICHET   Nadine                            30/4

PAYEN   Monique                          40

LOPEZ   Michèle                            40 

 

Journées 1 2 3 4
Dates 6/10/2019 13/10/2019 20/10/2019 9/11/2019
Rencontres

CSM

Seynois 1

/

Six Fours 2

TCM

Castellet 1

/

Six Fours 2

Six Fours 2

/

TC 

St. Mandrier 1 

Six Fours 2

/

TC

Hyérois 1 

Résultats  D  3/1  D  4/0  wo  D  4/0  V  3/1 

 

>L'équipe termine 5 éme de la poule

 

                                     __________________________________________________________________________

 Départementale  équipe  Dames  35 +    Division 3

 

   UTRAGO  Marie Agnès                30/1 

   WIENLOCHER   Françoise           30/2

   HOMBERGER    Jeanne                30/2

   PEREIRA DA CRUZ  Françoise    30/4 

   FICHET   Nadine                            30/4

   PAYEN   Monique                          40

   LOPEZ   Michèle                            40 

   DUFOUR  Joëlle                            NC

                                                                       COSSEC   Christine                       NC

Division 3 poule C 

Journée 1 2 3 4
Dates 5/01/2020 12/01/2020 19/01/2020 26/01/2020

Rencontres

CMST

La Coudou

/

TCM

Six Fours 2 

TCM

Six Fours 2

/

TC

   Hyérois 3  

TM

Ollioules 2

/

TCM 

Six Fours 2 

TCM

Six Fours 2

/

TC

La Garde 2 

Résultats        

 

>