Equipe  1    SENIOR RÉGIONAL 1  Poule C

  

DROIN                  Baptiste             0

RAYMOND           Sacha                1/6

CALABRESE        Stéphane           4/6

PIQUET                Timothée           4/6

VANDELLI            Florian               4/6

DELEMOTTE       Childéric            15

TAILLANDIER      Philippe            15/1

VALLARCHER     Romual             15/5

 LIGUE PACA MESSIEURS   SENIOR   RÉGIONAL 1  Poule C

Journées N°  1 2 3 4 5
Jour rencontre 1/03/2020 8/03/2020 15/03/2020 22/03/2020 29/03/2020
Rencontres 

TC QUEREL 2   

 /

TCM SIX FOURS 1 

 TCM SIX FOURS 1  

 /

TC DRACENOIS 2

 

TC BOUC BEL AIR 1 

  /  

   TCM SIX FOURS 1 

 

TCM SIX FOURS 1

OCC CALAS 1 

TCM SIX FOURS 1

 /

TC LA BEDOULE 1 

 Résultats V 4/2  V  6/0       

 

 

 

 

                                               

 

EQUIPE 1 en Pré national  -  Seniors +45 ans

                           Phase préliminaire poule A 

 

CALABRESE    Stéphane         4/6    (Capitaine)

CHAPAYS         Benoit              5/6

SIMONET         Christian          5/6

TAILLANDIER  Philippe           15/1

EUDIER             Julien               15/4

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                               

 Sur la photo de gauche à droite: Stéphane Calabrese , Benoit Chapays,  Christian Simonet, Julien Eudier

 LIGUE PACA MESSIEURS 45+ PHASE PRÉLIMINAIRE POULE " F

Journées N°  1 2 3 4
Jour rencontre 11/10/2020 18/10:2020 8/11/2020 15/11/2020
Rencontres 

 TCM Six Fours  1

/

TCM 

Le Tholonet 1

Monte Carlo CC 1

TCM Six Fours  1

 

      TCM Six Fours 1

/

Gallia TC 1  

 

TC Mougins

/

TCM SixFours

 

 Résultats V 3/1  N 2/2     

 

 

 

 

 

Equipe 1  35+  Division 3 Poule  A

 

 LEFFERT Vincent              15/4

  COURTOIS Grégory          15/5

        RIPOLL Philippe                30

        MARROU  Yann                 30 

        REMY   Fabrice                  30/3

 

 

 

CHAMPIONNAT Senior  35+  Division 3/ A
Journées   1 2 3 4
Dates

4/10/2020

18/10/2020

8/11/2020

15/11/2020
Rencontres 

TCM

Six Fours 1 

/

CSM

Seynois 3

T. Forcalqueiret 2

/

TCM 

Six Fours 1 

TCM

Six Fours 1

/

TC St. Charles 2   

CSA

Mediterrané 1

/

TCM

Six Fours 1 

 Résultats V 4/0  V/0      

 

Le TCM Six Fours 1 termine ..........

_________________________________

 

 

 

Départemental /Division 1  Poule A

 Equipe 1   45+ 

 

   INGARGIOLA Laurent      15/2

          THIBAULT  Bruno              15/4

           COSSERAT Thierry           30/1

          TORMENTO Didier            30/1

         THOMAS Laurent              30/2 

        CARATINI Françis             30/2

        BERNY  Pascal                  30/3

        SOLER  Bruno                    30/3

        COSSERAT Alain               30/3

 

        

        

 

CHAMPIONNAT Senior 45+  Division 1 / A
Journées   1 2 3 4
Dates

4/10/2020

11/10/2020

18/11/2020

8/11/2020
Rencontres 

TC St. Cyr 1

/

Six Fours 1 

TC La Garde 1 

/

Six Fours 1

Six Fours 1

CST Tennis 1  

Six Fours 1

/

CSA Méditerrané 1

 Résultats N  2/2   D  4/0 V 4/0   

 

Le TCM Six Fours 1 termine ............

                                                                ________________________________________________

       DÉPARTEMENTAL / Division 2  Poule C

        EQUIPE 2     45+ 

RAIMBAULT   Stéphane      30 

BRACHET  Olivier                30/1 Cap.

CHARLIER  Romuald           30/1

 COLAS  Fabrice                   30/2

SALOMON   Pascal             30/2

BARBANSON    Yann           30/3

MATTEI   Jérôme                 30/3

 

 

CHAMPIONNAT Senior  45+  Division 2 / C
Journées   1 2 3 4
Dates

4/10/2020

11/10/2020

8/11/2020

15/11/2020
Rencontres 

TCM

Six Fours 2

/

TC St. Cyr 3

CSMT La Coudou 1

/

TCM 

Six Fours 2 

TC Revest 1

/

TCM

Six Fours 2

 

TCM

Six Fours 2

/

TC St. Charles 1

 Résultats V 4/0  N 2/2    

 Le TCM SIX FOURS 2 termine ............

 

_______________________________

 

Equipe  1    65+   Division 1  Poule D

 

 

VERLAQUE    Guy                     30

VUCKOVIC     Brat                    30/2

CAZAUX         André                30/2

SERENO         Robert               30/3

ORSINI           Lucien                30/3

GRAVISSE      Jacques            30/3

CALABRESE   Claude              30/5

FOHRER          Claude              30/5

 

CHAMPIONNAT Senior  65+  Division géographique 1  Poule  D
Journées   1 2 3 4 5
Dates

6/10/2020

13/10/2020

3/11/2020

10/11/2020 17/11/2020
Rencontres 

 

TCM

Six Fours 1

/

TC Vitrolles 1

Fourragère 

ASPTT 1

/

TCM 

Six Fours 1

 

TCM

Six Fours 1

/

Magnac

ASPTT 1

CST Tennis 2

/

TCM

Six Fours 1 

 

TC Pradet 1

/

TCM

Six Fours 1

 Résultats V 3/1  V 3/1       

 

Le TCM Six Fours 1 termine ........

_________________________________

 

 

 

Division géographique 1Poule /C

Equipe 2  65+

 

DELESTRE       Gérard                30/2  Cap

GIORDANO       Pierre                 30/2

GUILLEM          Manuel              30/3

MASSON          Jean Paul          30/3

MICELI               René                  30/3

PIRONE             Robert                30/4       

 

CHAMPIONNAT Senior  65+  Division géographique 1Poule  C
Journées   1 2 3 4 5
Dates

6/10/2020

13/10/2020

3/11/2020

10/11/2020 17/11/2020
Rencontres 

TC Fos 1

/

TCM

Six Fours 2

TCM 

Six Fours 2

/

TC Hyérois 1

TC Fayence 1

/

TCM

Six Fours 2

 

 

TCM

Six Fours 2 

/

SC Creissaud 1

 

TCM 

Six Fours 2

/

TC Marseille 2

 Résultats V  3/1  N 2/2       

 

Le TCM Six Fours 2 termine ............

_________________________________

 

 

 

Division géographique 2 Poule /C

Equipe 3  65+

 

MADONIA         Armand       30/3

CLEIS                 Luc               30/4

NICOSIA            Léonard       30/4

ARZOINE           David            30/5

FERNANDES     Maurice       30/5

BOTTACHIARI   Raymond    30/5

CHEVAUCHET   Jean            40

KOTCHIAN          Arthur         40

 

CHAMPIONNAT Senior  65 +  Division géographique 2 Poule  C
Journées   1 2 3 4 5
Dates

6/10/2020

13/10/2020

3/11/2020

10/11/2020 17/11/2020
Rencontres 

TC St Mandrier 2

/

TCM

Six Fours 3

TCM 

Six Fours 3

/

TC Hyérois 1

TC ARA 1

/

TCM

Six Fours 3

 

 

TCM

Six Fours 3 

/

CSMT

La Coudou 2

 

TCM 

Six Fours 3

/

TC Marseille 2

 Résultats V  3/1  D  1/3       

 

Le TCM Six Fours 3 termine ............

_________________________________

 

 

 

 

 
Journées   1 2 3 4 5 6
Rencontres 

 

 

                               

     
 Résultats